Второй сезон документального сериала «24/7 COVID-19»
24/7 COVID-19

14 декабря на телеканале НТВ стартует второй сезон сериала «24/7 COVID-19», посвящённого героям нашего времени – врачам, лаборантам, сотрудникам скорой помощи, разработчикам вакцин – всем тем, кто при поддержке государства делает всё возможное, чтобы эпидемия коронавируса поскорее осталась в прошлом.

В 10 сериях проект расскажет о работе поликлиник и участковых врачей, о том, как мобилизовалось производство вакцин, как работают операторы call-центров на едином номере 122 по вопросам коронавируса, как сегодня помогают больным в стационарах, как себя чувствуют добровольцы, испытавшие вакцину, и как идёт масштабная вакцинация против новой инфекции.

«За 10 минут мы проживём рабочий день тех, кто ежедневно самоотверженно помогает нашей стране бороться с новым вирусом. И это не только врачи стационаров и скорая помощь. Это и сотрудники лабораторий, которые делают анализы на COVID-19: сегодня в нашей стране делается порядка 500 тыс. тестов ежедневно. От точности их работы зависит многое. Первая серия второго сезона посвящена работе лабораторий», – рассказывает генеральный директор АНО «Национальные приоритеты» София Малявина.

Проект выходит при участии АНО «Национальные приоритеты» и портала стопкоронавирус.рф.

Смотрите сериал «24/7 COVID-19» на НТВ ежедневно с понедельника по пятницу в 7:40 в программе «Утро. Самое лучшее».