Как приручить лису Юлианы Закревской ~ zeitnotinfo.ru

10 октября эксклюзивно в Okko состоится премьера нового детективного сериала «Как приручить лису».

Шоураннером, автором сценария и режиссёром детективного триллера «Как приручить лису» выступила Юлиана Закревская, в качестве оператора-постановщика — Михаил Соловьёв, а продюсерами проекта стали Александр Сысоев, Сергей Шишкин, Гавриил Гордеев и Эльвира Дмитриевская.

Зоопсихолог, изучающий лис, спасает жизнь странной замкнутой девушки Дины, но в результате сам становится подозреваемым в убийстве. Он вынужден начать самостоятельное расследование, а для этого ему приходится наладить контакт с дикаркой Диной, далекой от социальных норм и ограничений. Постепенно он выясняет, что в округе уже больше 15 лет пропадают юные девушки, и только Дина может дать ключи к поимке маньяка.

Роли в сериале исполняют: Кирилл Кяро, Максим Стоянов, Таисья Калинина, Ксения Кутепова и другие.
Проект «Как приручить лису» стал победителем полугодового практического курса «5 пилотов для Okko»и получила высокие оценки среди пользователей сервиса и профессионального экспертного жюри в рамках специального показа. Детективный триллер был отобраниз 875 работ, присланных на конкурсный проект, и за пару лет прошла длинный путь от сценарной заявки и пилотной сериидо полноценного сезона, состоящего из восьми 45-минутных эпизодов, став новым оригинальным сериалом Okko.


Подписывайтесь на Zeitnotinfo в соцсетях и будьте в курсе свежих обновлений